TOPOR Roland, 1938-1997 Un P rit à Listz plume, encre de Chine et crayons de couleurs sur papier (insolation, petites rousseurs, mouillures et traces de plis) signé au milieu, titré en bas, porte un n°31 à la mine de plomb en bas à droite 14,5 x 9 cm
106