Null FINI Léonor, 1907-1996
Les passagers

FINI Léonor, 1907-1996 Les passagers livre illustré de trente visages en offset en couleurs, Éditions Dionne 1992, à 300 exemplaires, notre exemplaire non numéroté, dans sa reliure en tissu cartonné notre exemplaire signé dimension de l’ouvrage : 57 x 45,5 cm

99