COCTEAU Jean, 1889-1963 Les entraineurs, 1922 plume et encre noire (insolation, encre brunie) signé, titré et daté en bas à droite 19,5 x 23,5 cm à vue Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l’authenticité de ce dessin. Un certificat pourra être réalisé à la charge de l’acquéreur.
98