Null CHAGALL Marc, 1887-1985
Mère et enfant, 1956

CHAGALL Marc, 1887-1985 Mère et enfant, 1956 lithographie sur BFK Rives, épreuve d’artiste (insolation, probablement lavée) signée en bas à droite planche : 50 x 46 cm environ ; feuille : 63 x 48 cm à vue

96