Null TARABELLA A., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle
L’égyptien
sculpture en pierre gris…

TARABELLA A., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle L’égyptien sculpture en pierre grise (salissures et petits accidents) sur le côté: A. TARABELLA Ht. : 68 cm Larg. : 91 cm Prof. : 50 cm PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot.

92