Null MAIRE André, 1898-1984
Bouddha couché, 1956

MAIRE André, 1898-1984 Bouddha couché, 1956 Crayon noir et sanguine sur papier signé et daté en bas à gauche 50 x 65 cm PROVENANCE : Acquis auprès de la famille de l’artiste

89