Null MAÏ THU, 1906-1980
Femmes, 1968

MAÏ THU, 1906-1980 Femmes, 1968 carton d’invitation à l’occasion d’une exposition, édité à 3000 exemplaires en 9 feuillets avec reproductions des oeuvres de l’artiste et un texte de Maximilien Gautier, dans son cartonnage d’éditeur en bon état d’usage (quelques rousseurs) non signé 26,5 x 14,5 cm

88