Null KREMEGNE Pinchus, 1890-1981
Paysage de Céret

KREMEGNE Pinchus, 1890-1981 Paysage de Céret huile sur toile (restaurations, petits manques et quelques soulèvements) signée en bas à gauche, titrée au dos 54,5 x 65,5 cm

83