Null GEN PAUL, 1895-1975
Le saut de la rivière
huile sur toile
signée en bas à g…

GEN PAUL, 1895-1975 Le saut de la rivière huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

81