Null GARROUSTE Henri, 1890-?
Le Sacré-Coeur, Montmartre
huile sur panneau monté …

GARROUSTE Henri, 1890-? Le Sacré-Coeur, Montmartre huile sur panneau monté sur châssis signé et situé en bas à droite 46 x 38 cm

79