Null DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971
Coin de table à la cruche verte
huile sur …

DE POGEDAÏEFF Georges, 1897-1971 Coin de table à la cruche verte huile sur toile (restauration) signée en bas à gauche et en haut à gauche 73 x 92 cm

77