Null CLÉMENT-RENÉ Paul Henri, XIX-XXe siècle
Le coq et le cobaye
huile sur carto…

CLÉMENT-RENÉ Paul Henri, XIX-XXe siècle Le coq et le cobaye huile sur carton signé en bas à gauche, titré au dos 27 x 35 cm

76