Null ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle
Adolescent nu debout
sculpture en marbre …

ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle Adolescent nu debout sculpture en marbre (salissures) non signé Ht. : 123 cm Larg. : 40 cm Prof. : 50 cm PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot

73