Null MARTIN Henri, 1860-1943
Paysage vallonné aux pins maritimes
huile sur toile…

MARTIN Henri, 1860-1943 Paysage vallonné aux pins maritimes huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Un avis d’inclusion de Madame Destrebecq-Martin aux archives Henri Martin sera remis à l’acquéreur.

68