Null LA VOLPE Alessandro, c.1882-1887
Rivage méditerranéen, 1897
huile sur toile…

LA VOLPE Alessandro, c.1882-1887 Rivage méditerranéen, 1897 huile sur toile (accident et restauration) signée et datée en bas à droite 44,5 x 93 cm

62