Null WEBB Charles Meer, 1830-1895
Discussion dans une auberge, 1881
huile sur to…

WEBB Charles Meer, 1830-1895 Discussion dans une auberge, 1881 huile sur toile (petits accidents et quelques restaurations anciennes) signée et datée en bas à droite, sur le châssis la marque de l’artiste 65 x 75,5 cm

53