Null CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875
Suzanne surprise
plâtre à patine beige, S…

CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875 Suzanne surprise plâtre à patine beige, Susse frères éditeurs Paris (manques à la patine, traces d’usure) sur la terrasse : JB Carpeaux et les marques de l’éditeur Ht. : 66,5 cm

48