VILLON Eugène, 1879-1951 Bretonne à Douarnenez, Glazik de Ploneneg-Pouzay, 1929 crayon noir et aquarelle monogramme et date en bas à gauche, signé en bas à droite, titré au dos du montage 19 x 14 cm à vue
42