Null VILLON Eugène, 1879-1951
Portrait breton, 1929
crayon noir, aquarelle et go…

VILLON Eugène, 1879-1951 Portrait breton, 1929 crayon noir, aquarelle et gouache blanche signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage 14 x 18,5 cm

41