Null VILLON Eugène, 1879-1951
L’île Barbe sur la Saône, 1924
gouache
signée et d…

VILLON Eugène, 1879-1951 L’île Barbe sur la Saône, 1924 gouache signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 12 x 18 cm à vue

40