VILLON Eugène, 1879-1951 Cuisine, Haute Loire, 1922 - Les dentellières, Yssingeaux, 1921 deux dessins sous un même montage, l’un à la gouache sur papier, l’autre au crayon noir et gouache sur papier signés et datés en bas à droite chaque 16 x 26 cm chaque
38