Null VILLON Eugène, 1879-1951
Vieille maison, Haute Savoie
huile sur panneau
sig…

VILLON Eugène, 1879-1951 Vieille maison, Haute Savoie huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos du montage 38 x 46 cm

37