Null VILLON Eugène, 1879-1951
Coucher de soleil à Camaret, Bretagne
aquarelle
si…

VILLON Eugène, 1879-1951 Coucher de soleil à Camaret, Bretagne aquarelle signée en bas à gauche, située au dos du montage 25 x 35,5 cm

34