VILLON Eugène, 1879-1951 Le marché à Yssingeaux, Haute-Loire, 1923 paire de dessins sous un même montage : un au crayon noir et sanguine et l’autre au crayon noir (rousseurs) monogramme et date en bas à droite sur chaque 16 x 24 cm et 24 x 16,5 cm
31