Null VILLON Eugène, 1879-1951
Rue marchande, Alger, 1933
aquarelle sur papier (m…

VILLON Eugène, 1879-1951 Rue marchande, Alger, 1933 aquarelle sur papier (moisissures) signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos du montage 36,5 x 26,5 cm

28