Null VILLON Eugène, 1879-1951
Neige à Caluire, Le Vernay
gouache sur papier (tra…

VILLON Eugène, 1879-1951 Neige à Caluire, Le Vernay gouache sur papier (traces de moisissures) signé en bas à gauche, situé au dos du montage 30 x 47 cm à vue

25