Null VILLON Eugène, 1879-1951
Femme de Blida, Algérie, 23 - Mendiant à Ezé, 49
d…

VILLON Eugène, 1879-1951 Femme de Blida, Algérie, 23 - Mendiant à Ezé, 49 deux aquarelles sous un même montage (rousseurs) signée, située et datée sur chaque 13,5 x 21 cm et 18,5 x 14 cm

12