Null VILLON Eugène, 1879-1951
Cimetière juif, Algérie, 1934
gouache sur papier
s…

VILLON Eugène, 1879-1951 Cimetière juif, Algérie, 1934 gouache sur papier signé et daté en bas à gauche, situé au dos du montage 28 x 38 cm à vue EXPOSITION : Rétrospective E. Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril-7 juin 98

11