Null VILLON Eugène, 1879-1951
Église de San Simeone Piccolo, Venise, 1925
aquare…

VILLON Eugène, 1879-1951 Église de San Simeone Piccolo, Venise, 1925 aquarelle signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 54,5 x 37 cm EXPOSITION : Rétrospective E. Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril-7 juin 98