Null VILLON Eugène, 1879-1951
Les souks à Bou Saada, Algérie, 1927
aquarelle
sig…

VILLON Eugène, 1879-1951 Les souks à Bou Saada, Algérie, 1927 aquarelle signée en bas à droite, située et datée au dos du montage 31,5 x 45 cm à vue