Null VILLON Eugène, 1879-1951
Rue marchande à Fez, Maroc, 1937
aquarelle (infime…

VILLON Eugène, 1879-1951 Rue marchande à Fez, Maroc, 1937 aquarelle (infimes rousseurs) signée en bas à gauche, située et datée au dos du montage 53 x 36,5 cm à vue EXPOSITION : Rétrospective E. Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril-7 juin 98