Emile NOIROT (1853-1924) - "Effet d'Hiver". Huile sur toile. Cadre en bois et stuc redoré. 30 x 40,5 cm à vue et 47 x 57,5 cm cadre compris. Accidents notamment au cadre et à la toile.

310