Service à boire en cristal
de 12 pièces comprenant : - 2 grands verres à eaux - 4 verres à vin - 2 coupes et leurs soucoupes - 2 rince-doigts - 1 carafe - 1 carafon Les buvants à côtes melons festonnés de motifs rocailles dorés et décor de fleurs émaillés. Travail du XXème siècle H : de 5 à 34,5 cm