BACCARAT
Modèle Perfection

BACCARAT Modèle Perfection Suite de 11 verres à Cognac en cristal de Baccarat, modèle "Perfection" ; le buvant à décor du chiffre de Napoléon surmonté d'une couronne impériale gravés et dorés. Cachet de la manufacture sous la base. H : 11,5 cm (Usure de la dorure sur 3 verres)

311