Null Carafon en cristal taillé

Carafon en cristal taillé de languettes creuses et guirlandes feuillagées, la monture en argent, reprenant le même décor, le fretel à motif végétal. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids brut : 694 g. H.: 23 cm.

304