Coffret contenant 4 couverts de baptême
en argent composé d'un couvert, une petite cuiller et un couteau. Les spatules à fond guilloché à décor d'un médaillon chiffré formé d'une boucle de ceinture. Poinçon Minerve, 950°/°°. Par PUIFORCAT, poinçon d'orfèvre. Poids brut : 97 g. (Dans un coffret)
280