CHRISTOFLE - CARDEILHAC. Ensemble de 4 salières en verre pressé et moulé signées sous la base "Christofle Orfèvrerie", la monture en argent 800°/°°. Poids net des pièces pesables : 4 g. Dans leur coffret.
258