PUIFORCAT Un pot à lait en argent massif à pans coupés anse bois sculpté.
Travai…

PUIFORCAT

Un pot à lait en argent massif à pans coupés anse bois sculpté. Travail de la maison PUIFORCAT vers 1940. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poinçon d’orfèvre Signé PUIFORCAT PARIS en toutes lettres. Poids : 250 g. Hauteur : 13 cm

255

PUIFORCAT