Null Partie de ménagère ART DECO en argent massif modèle «MENTON ».
Travail de l…

Partie de ménagère ART DECO en argent massif modèle «MENTON ». Travail de la maison PUIFORCAT vers 1935. Ensemble de 8 pièces composé de : - 2 fourchettes de table - 1 cuillère de table - 2 fourchettes à dessert - 2 cuillers à dessert - 1 cuiller à café Poinçon Minerve, 950°/°°. Poinçon d’orfèvre Poids : 485 g.

253