Travail de la maison Boulenger, circa 1930. Coupe de style Art Déco en argent massif sur piédouche à anses. Poinçon minerve 1er titre et poinçon d’orfèvre. H : 10 - L : 38,5 - P : 26 cm Poids brut : 1 310 g.
242