BOULENGER Travail de la maison Boulenger, circa 1930.
Coupe de style Art Déco en…

BOULENGER

Travail de la maison Boulenger, circa 1930. Coupe de style Art Déco en argent massif sur piédouche à anses. Poinçon minerve 1er titre et poinçon d’orfèvre. H : 10 - L : 38,5 - P : 26 cm Poids brut : 1 310 g.

242

BOULENGER