Travail Danois
Partie de ménagère en argent comprenant : - 6 fourchettes de table - 6 cuillers de table - 5 fourchettes à dessert - 5 cuillères à dessert - 6 fourchettes à gâteaux Contrôlée au cygne, poinçon 3 tours + 37, poinçon de garantie 826°/°° et poinçon essayeur : 1932-1940 Poids brut : 1 020 g