HERMES Paris par PUIFORCAT
Grand plateau en métal argenté, les bords arrondis, les lanières en cuir, piqûres sellier blanches.
Marqué Hermès Paris.
40.5 x 32.5 cm
(Cuir craquelé ; état d'usage )