HERMES Paris par PUIFORCAT Grand plateau en métal argenté, les bords arrondis, les lanières en cuir, piqûres sellier blanches. Marqué Hermès Paris. 40.5 x 32.5 cm (Cuir craquelé ; état d'usage )
237