HERMES
Modèle Toucans Partie de service "Toucans" en porcelaine de Limoges émaillé polychrome composée de 13 pièces. Elle comprend : - 1 théière - 6 tasses et 5 sous-tasses - 1 compotier Marque en vert sous la base "Toucans - décor original créé dans nos ateliers - Hermes Porcelaine Limoges - Made in France". H : 6 et 17,5 cm Diam : 29 cm Long : 25 cm