CHRISTOFLE Travail réalisé après 1885 avant 1890

CHRISTOFLE

Travail réalisé après 1885 avant 1890 Plateau rectangulaire en métal argenté à décors japonisant en applications d’insectes et de feuillages Poinçon métal de la maison Christofle, signé "Christofle" et numéroté "1470491". H : 2,5 - L : 35 - P : 25 cm

216

CHRISTOFLE