18 couteaux à dessert ART NOUVEAU en argent massif à décors d’iris.
Travail de la maison PUIFORCAT vers 1900.
Poinçon Minerve, 950°/°°.
Poinçon d’orfèvre.
Poids brut : 1046 g.