PUIFORCAT

18 fourchettes de table et 18 cuillers de table ART NOUVEAU en argent massif à décors d’iris. Travail de la maison PUIFORCAT vers 1900. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poinçon d’orfèvre. Poids : 3143 g.

214

PUIFORCAT