HENIN & cie Saupoudreuse ART NOUVEAU

HENIN & cie

Saupoudreuse ART NOUVEAU en argent massif et vermeil à décors d’iris repercé. Travail de la maison HENIN & cie vers 1900. Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre. L.: 21 - P.: : 6,5 cm Poids : 109 g.

213

HENIN & cie