12 couteaux à dessert ART NOUVEAU
en argent massif à décors d’iris;
Travail de la maison RAVINET D’ENFERT vers 1900.
Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre.
L.: 20,5 cm
Poids brut : 440 g.