RAVINET D’ENFERT 12 couteaux à dessert ART NOUVEAU

RAVINET D’ENFERT

12 couteaux à dessert ART NOUVEAU en argent massif à décors d’iris; Travail de la maison RAVINET D’ENFERT vers 1900. Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre. L.: 20,5 cm Poids brut : 440 g.

211

RAVINET D’ENFERT